Обслуживание было быстрым, блюда вкусными, но официант испортил впечатление. Он слишком близко подошёл, чтобы убрать посуду, пиджаком задел моё лицо и тёрся о стол, краем пиджака , подметая стол , не замечая этого.
Вода в ресторане только по 650 рублей, показалась не очень вкусной, мягкой.
Ресторан позиционирует себя выше среднего уровня, но туалет оставляет желать лучшего: мрачно, видны трубы вытяжки, в какой то бумаге Папье-маше, выглядит непрезентабельно.
Утка по-пекински очень вкусная.
И рис с морепродуктами.
Остальное не понравилось, из десертов только яблоки в карамели и какой то "пряник" на в кус как сырое тесто .
Чай пуэр тоже не понравился.
Официанты отличные, внимательные с чувством юмора.
А администратор просто ужас.... испортила нам весь вечер, хотела нас пересадить , потому что наше время закончилось , нас семь человек, предложила место на 4 ых лицом в аквариум. Отказавшись от такого, вернула нас обратно 😬
слайсы с/с форели очень вкусные ,беру через день ) очень свежая,упругая и не очень соленая .
Калитки с морошкой просто волшебные . форель в собственном соку тоже могу рекомендовать .
Отель в старом фонде на первом этаже, очень доброжелательные сотрудники на ресепшн.
Номер уютный, читая пастель, чистые полотенца в достаточном количестве. но сломанная сантехника и уже подбитый коврами. Фен все время перегревается и больше 2-3 мин.не работает.