Мне всё очень понравилось, расположение, большой бассейн, заказное меню, лечение очень хорошее, обслуживающий персонал на 5+, бельё постельное, полотенца меняли часто, настольный теннис, бильярд, караоке, плетение из газетных трубочек, дискотека, экскурсии, а главное свежий воздух!!!
Место очень хорошее, великолепный лес,жаль что в деревне,, Гари,, до сих пор нет нормальной дороги. А станцию облогородили, поставили лавочки, урны, есть где спрятаться от дождя. Асфальт. Езжу с 1991 г ода и до сих пор в деревне нет асфальта, в дождь не пройти, не проехать, безобразие. Письмо в администрацию писали, каждый год деньги собирают и только одни присыпки.
Очень понравилось посещение зоопарка, так загулялись, что опоздали в музей СССР, придётся ехать ещё раз, но только в музей. Там есть кафе, комната матери и ребёнка, туалет, парковка, детские площадки. Советую посетить. Если семьёй дороговато, но один раз живём.