Можно быстро добраться до метро Медведково, если нет пробок. Очень мало бесплатных парковочных мест. Многие оставляют машины под запрещающими знаками на свой страх и риск.
Двор внутри закрыт. Есть местная техника для уборки снега. Двор облагорожен и ухожен.
Семпличе
Март 2022 •
5
Прекрасное заведение, очень уютно, вежливый и приветливый персонал. Все было очень вкусно! Кухня и обслуживание на высшем уровне, рекомендую!
Dolphin club
Ноябрь 2021 •
5
В этом Фитнес клубе действительно есть все что нужно. Это само собой тренажёрный зал, беговые дорожки, бассейн, сауна, хамам, групповые занятия, кабинет массажа, парикмахерская, и даже мастера ногтевого сервиса. Есть групповые занятия как с детьми так и с беременными женщинами, есть кафе, где можно покушать перекусить или заказать себе спортивный коктейль. Что мне особенно понравилось так это подарки которые делают при кокупки аббонимента. Всего за 14 т. (8 месяцев аббонимента) я получил в подарок стрижку, в том числе и бороды, маникюр, массаж, и 4 персональные тренеровки с тренерами из разных зон.
Что меня больше всего подкупило, это отношение персонала к клиентам. Во первых, все мастера и тренеры видно что любят свою работу и делают это с душой и с уважительным отношением к клиенту. Признаюсь честно я не самый пунктуальный клиент, и несколько раз опаздывал на подарочную индивидуальную тиренеровку а на некоторые вовсе не удалось прийти. Я уже думал они сгорели, тем более что я как всегда оставил их использования на самый последний момент. Но и в этом случае ко мне проявили лояльность и понимание, и предложили перенести эти тренеровки. С экономической точки зрения, одни только эти подарки стоят как минимум половину того что я заплатил за абонимент. В общем резюмиоую:
Здесь есть все что нужно, сервис отличный, и цена более чем приятная.