Красиво!Что ещё сказать? Летом цветут розочки и лаванда,приятно в таком месте посидеть и отдохнуть. Рядом растет огромный абрикос,а вдоль стены глициния. Когда она цветет,аромат необыкновенный.
Самые лучшие отзывы! Современный детский лагерь отвечающий по всем нормам и стандартам. Номера на четверых ребят огромные,с балконами,два санузла в номере. И много всего другого хорошего!
Все здорово,красивые лотосы,но когда приехали на озеро любоваться этими прекрасными растениями,то нас завезли в заводь,где очень мало цветов. Было разочарование. Мы ехали семь часов,чтобы насладиться красотой,а эту красоту нам преподнесли мягко сказать не очень. Если бы нас прокатили через все озеро с лотосами,то наверное впечатление было бы на высоте!