Хуже организации не встречала.Заказывала линолеум самовывозом из Подольска. Оплатила онлайн в четверг. В понедельник звоню и спрашиваю когда можно забрать? Мне отвечают что в четверг, а может и пятницу!!! Получается неделя! Говорю что заберу с центрального склада на силикатном в среду! Подъехала примерно в 10. Отправили сначала в кассу за чеком, а для этого нужно сдание обойти! Странно как то. Неужели нельзя все в одном месте сделать! Ну да ладно. Подхожу с чеком на склад,а мне говорят что самовывоз с 12!!!!! ( у меня такое ощущение возникло,что им не нравится когда люди сами заказы забирают)Тут я уже не выдержала и начала возмущаться! Почему меня не предупредили об этом сотрудники?? Или они сами не знают как они работают и нет никакого взаимодействия между офисом и складом!Подождала минут 20 и получила заказ! Работают на складе 4-5 человек азиатской наружности и один русский кладовщик( как он сам себя назвал). А ещё когда подъехала(навигатор привёл чуть дальше), позвонила,объяснила где нахожусь и спросила как мне их найти, мужик мне так грубо ответил,типо,девушка вам нужен дом 34,проезд под шлагбаум. Спасибо за помощь.... я и так понимаю что дом 34!!!!
В общем ужасная организация!И цены не такие низкие,если только по акции. Не советую туда обращаться!
Заказывала пионы 25 октября!!!!! маме на День Рождения.Все очень понравилось! Цветы хорошие,думаю свежие. На следующий день начали распускаться,посмотрим сколько простоят?!
Доставка порадовала! Курьер приехал точно к указаному времени. Перед доставкой отправили фото цветов. Цены реально ниже всего в Москве,а я пересмотрела ВСЕ магазины,которые могут доставить пионы в октябре! В общем,все круто! Спасибо )