Периодически ходим с коллегами на бизнес-ланчи. Порции с каждым разом всё меньше и меньше, есть хочется уже через час, а стоимость бизнес-лан ча одна из самых больших в округе. Обслуживание стало более долгим, за 45 минут не успеваем пообедать. А так достаточно вкусно.
Классный иль патио, были здесь уже второй раз, очень уютная обстановка, удобные кресла) в первый раз вообще попали на концерт скрипача 😍 официанты приветливые, еда вкусная, приятная музыка, что ещё нужно для приятного вечера)
Для прохода в БЦ снимают скан паспорта и требуют подписать согласие на обработку персональных данных. На основании чего мы должны предоставлять бизнес-центру свои данные? Это что орган местного самоуправления или банк?