Чистая и уютная столовая, цены достаточно демократичные, большой выбор блюд и напитков, приятная музыка можно взять еду на вынос.
Дружелюбный персонал и разнообразное меню на каждый день.
Не 5 звёзд из-за постоянного отсутствия мыла в туалете.
Спасибо что обращаете внимание на отзывы, теперь 5 звёзд, молодцы!
Периодически чтрижемся в этой парикмахерской.
Там чисто, приятный персонал, лёгкая музыка, а самое главное парикмахеры знающие своё дело. Цены не как в цирюльнике, но и никак в барбершопе.
Хорошее место для смены вашего постоянного парикмахера если вы по какой либо причине хотите его сменить
На мой взгляд горбушка себя изжила, ранее это было место где собирается огромное количество оличество людей пришедших за покупкой бытовой, компьютерной, офисной техники.
Сейчас же все есть на маркетплейсах и частных интернет магазинах, и тем не менее когда срочно необходимо купить запчасти для стиральной машины, как это было в моей ситуации, то горбушка выручила
Что-то сломалось дома?
Чего-то не хватает из обыденных и повседневных вещей, тогда вам в этот магазин!
Хожу в него так как он находится близко к месту проживания, ассортимент и цены приятно удивляют.
Хороша стоматологическая клиника, пользуемся её услугами всей семьёй, всегда подскажут по уходу за зубами, сориентирую по ценам, врачи и весь персонал очень общительные, доброжелательные и милые люди, однозначно рекомендую лечить зубы именно тут.
Ребята молодцы! Сориентировали по наличию, стоимости, подсказали по клею и особенностях укладки.
По сервису все супер, заехал на территорию, подсказали как проехать, встретили, загрузили быстро и были крайне приветливы.
Спасибо за отличный сервис и отличную плитку! Удачных продаж и в новом вам году!
Время ожидания почти всегда среднее, касательно еды очень понравился комбо завтрак.
Обслуживание на хорошем уровне и много посадочных мест.
Учитывая расположение и все вышеперечисленные плюсы оставляю 5 звёзд
Вот еду я сейчас в Электричке в Москве после работы и вспоминаю Адлерский рынок, как на "ура" прошла дегустация чачи, как закупились полной сумкой чурчхелы, как орешков набрали домой, чай душистый. И люди отзывчивые и цены приятные. А какие воспоминания об этом прекрасном месте...