Отличный магазин!
С появлением этого магазина жизнь на полуострове Щурячьем стала удобнее ,всегда есть необходимый набор продуктов и даже больше ! Есть мясо для шашлыка ,а также можно заказать готовый шашлык ( есть шашлычник) приветливый персонал, в летнее время работает в режиме кафе/шашлычная ,чистая обустроенная территория, столики!
Хозяева заведения часто приглашают жителей поселка на обеды , готовят вкусные блюда прямо во дворе в казане на открытом огне замечательный плов, шурпу ,уху и многое другое , с музыкой и самоваром ,кстати это абсолютно бесплатно!
Отличное место 5+ ,,Фасоль"
Отвратительное заведение ! Заказанные блюда ждали больше часа ,при том что посетителей было очень мало, принесли не то что заказали и холодное, официантов не дозовешся , приглашенные артисты пели так что в любом караоке клубе гости поют лучше! В день 14 февраля ( день всех влюбленных) на всех телевизорах транслировали бои без правил ))