Вероятно, после об’единения 1park и park &fly что-то пошло не так.. Маршрутеу явно не хватает. В маршрутку загрузили багаж (тяжелые сумки и лыжи, их складывали прямо на часть сиден ий, все это добро заваливало сидящих людей), часть людей ехало стоя или друг у друга на коленках. Было очень небезопасно, девочки (явно несовершеннолетние) держали чемоданы, которые на них падали… водитель не остановил загрузку , совершенно не принимая во внимание правила перевозки людей и багажа, не думал о безопасности пассажиров.
Кухня вкусная, но обслуживание ужасное: пустые тарелки не забирают, просьбу принести чистую дополнительную тарелку ребенку выполнили с третьего напоминания, блюда приносят уже холодными - разочарование, не понятно откуда пятерка.
Сняла звезду за сервис на ресепшене. Я утром позвонила в кафе, просила забронировать стол на 4ых, мне по телефону сказали, что бронирует только с 13 часов. Когда же мы пришли информация поменялась, стали говорить, что не могут посадить, тк стол не бронировали, но при этом столы стояли свободные и за них не сажали, тк я не бронировала. Удивительно … очень негативное впечатление
Сегодня, 30.03 было очень плохое обслуживание. Официант четыре раз задевал стул с ребенком, стул передвигался, ребенок каждый раз пугался. Ну бывает один раз, но почему каждый раз проходя мимо??, а в конце принесли пиццу , которую мы попросили завернуть с собой в маленькой коробке, со свернутыми практически в трубочку кусками… даже не знаю что это было.. вероятно меркурий
Это мой любый Андерсон. Мне здесь кажется все вкуснее, чем в других! Даже Детский суп с пельмешками (а точнее бульон) намного лучше остальных. Всегда приятное обслуживание и доброжелательная обстановка!
Мой любимый цветочный магазин в Куркино! Самые необычные и качественные цветы по разумным цена! Ребята- владельцы всегда готовы помочь, посоветовать, какой взять букет на любую имеющуюся сумму. Всегда красиво упаковывают подарки.. тюльпаны, купленные на 8 марта простояли больше недели !!!!