Были 17.02.2025. Чудесное заведение с национальной узбекской кухней. Идеально!! Вкуснейший плов, горячая насыщенная мясная шурпа, бесподобный травяной ч ай. Просто волшебно!!! Да еще и красный соус в подарок! Огромная благодарность от ростовчан всем сотрудникам кафе)))
Отличное место. Прекрасная работа официантов, кухни, админа. Отмечали ДР мужа - нам сделали приятную скидку. Большое спасибо! ))) Все очень вкусно и не дорого! Ваши куриные крылышки, жареные креветочки и греночки - бесподобны! Есть хороший выбор сортов пива и медовухи. Обслуживание быстрое, вежливое. Спасибо, мы придем еще!
Чудесное, для Абхазии, кафе, расположенное в окружении гостевых домов. Очень быстро приносят заказ. Тут же в кафе делают великолепную пиццу. Очень советую!
Покупаю алкоголь редко, но на свадьбу сыну брали в этом магазине шампанское белое полусухое. Очень-очень достойное, приятное, вкусное! Большое спасибо продавцам-консультантам, которые подсказали этот напиток.
Вкусная и недорогая кухня. Много национальных грузинских блюд - их осбенно всем рекомендую! Можно провести корпоратив и просто тихо посидеть в приятной компании. Интерьер - родом из 90-х, но на это быстро перестаешь обращать внимание, когда на столе появляютя горячие домашние хачапури!
Рынок, к сожалению, себя исчерпал. Радует, что в этом помещении открываютс я большие магазины. Если бы еще туда "Магнит" пустили. Было бы вообще отлично))) Жители этого района давно о нем мечтают)))