Большая модернизированная Советская гостиница. Есть бесплатная стоянка. Многоэтажка - на верхних этажах не так страдаешь от выхлопных газов.
Завтрак нормальный, тихо, до метро 100 м.
Cosmos Moscow Sheremetyevo Airport Hotel
Январь 2022 •
5
Гостиница в аэропорту, все, что надо - есть, чего не надо - нет. Все нормально.
Чё? Харчо!
Январь 2022 •
4
Заведение для туристов. Тем не менее, вполне годное, если хочется поесть из меню, не откровение, но вполне добротно. Из недостатков - на веранде не всегда получается с тенью, кофе принесли не совсем таким горячим, каким хотелось бы.
Azimut Аэропорт Отель Екатеринбург
Январь 2022 •
5
Гостиница класса комфорт, хорошие номера и столовая. Расположена в аэропорту, хорошо это или плохо. Тем не менее, благодаря хитрому остеклению шума нет.
Юбилейный
Январь 2022 •
4
3 минуты от метро Немига, бывшая советская гостиница, номера нормальные, похоже на эконом класс. Парковка за дополнительную денежку. Вполне прилично и недорого.
Лесная Сафмар
Апрель 2020 •
4
Гостиница ровно на сколько стоит с учётом местоположения. Место специфическое, жить в пределах Садового на любителя.
Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации Патриот
Февраль 2020 •
5
Отличный парк, стоит запланировать 5-6 часов и отличную погоду, так как много чего на улице. Когда читал отзывы, начал сомневаться, но не стоит обращать внимание на тех, кто язвит и злословит. Это вообще у нас национальный вид спорта.
Макдоналдс
Январь 2020 •
5
Вообще люблю МакДональдс. Еще со времен самого первого, на Пушкинской.
Парк имени Максима Горького
Декабрь 2019 •
5
Отличный городской парк.
Лет 10 назад там был овраг и кусты.