Спасибо ребятам за их работу!
Предыстория, довольно простая - нам захотелось больше узнать о нас самих, с конечной целью увеличить активное долголетие. В итоге получили обширный материал, который будем использовать для постепенной корректировки питания и проведения регулярных check-up. Очень любопытной показалась информация о серотониновой, дофаминовой и норадреналиновых системах. Стало понятней почему мы ведем себя так, как ведем. Отдельная благодарность консультанту-нутрициологу Эмилии А. Она очень доходчиво объясняет сложные темы, но главное, чувствуется заинтересованность в проведении качественной консультации. Еще раз спасибо!
Отличное место, ребёнка не утащить, он готов жить на скейт-площадке. Очень гуманный ценник на закрытую часть. К сожалению, нет аналогичного места в Питере, чтобы было хорошо сделано, чисто, ухожено и недорого.
"+" Отличный преподавательский состав, за редким исключением. Интересные темы, достаточно сложные задания, удобный график, хорошая техника.
"-" Учебный процесс по блоку "Web design" составлен так, что пройти все детали по времени не получается и ученики вынуждены просто копировать код, без понимания того, что в нем написано. Спасибо преподавателю за то, что он не идёт по этому пути и объясняет все детали подробно, обратная сторона такого подхода в том, что часть тем/разделов теряется и не прорабатывается.
Национальная татарская еда по очень гуманным ценам. Вкусно и сытно. Для знакомства с кухней подходит на 100%. Здесь нет блюд из конины, что нам показалось плюсом. Придём ещё раз.
Плюсы:
Бесплатный каток, ватрушечная горка, мини зоопарк, музей
Есть кафе, спорт зал, бассейн, детские площадки
Красивая природа
Хорошая планировка домиков-пряников
Минусы:
Домик-пряник - холодный. Домик на самом деле летний (как нам рассказали местные работники), удалось его нагреть только с помощью выданных конвекторов.
Течёт душевая кабинка
Течёт раковина
Течёт стиральная машинка
Очень шумный холодильник
Пункт проката работает с перерывом на обед и, вероятно, на сон, хотя ни того, ни другого быть не должно.
Нет Wi-Fi в домике-прянике
Бойлер греет воду очень долго
Запах канализации на первом этаже (ушёл через день)
Плохо закрываются ящики в комоде
Нет термометра на улице - неизвестно какая температура
По всему дому встречаются рудименты ранее закреплены предметов. Говоря проще, гвозди на которые что-то раньше вешалось.
Еда - отлично. Порции небольшие.
Обслуживание - средне. На попытку привлечь внимание, официанты не реагировали. Потом появился официант, который, видимо, предназнался нам по каким-то внутренним правилам заведения и дело пошло на лад.
Цена - примерно 1000 на человека. Кажется немного завышенной.
Туалет - грязный.
Настоятельно просят платить наличными. Оплата картой только на барной стойке. Вроде такого уже нигде нет. Везде есть переносные терминалы.