Хочу написать по поводу поездки в Чебоксары 19. 06.22г. Да, автобус сломался в пути. Но разве в этом виновата Любовь Константиновна? Или водитель? Никто этого не хотел. Это техника, и всё может случиться.
Любовь Константиновна сделала всё от неё зависящее, чтобы мы добрались до клиники. И в клинике нас ждали до последнего, благодаря ей. Всегда она сопровождает группу с момента диагностики до отъезда домой. Решает все наши проблемы. Спасибо ей большое за всё.
Это моя не первая поездка с ней в клинику. Да, и никакие деньги с нас не собирали. Мы оплатили свой проезд. А уж делать операцию платно или по полису, личное дело каждого. Оплата за операцию производится через кассу в клинике в Чебоксарах официально.