Всем хорошо. Но в зимней период прохладно в номерах отопление чуть чуть, в сан узле практически нет. Батареи выключены. Пришлось вызывать специалиста , чтоб пришёл и включил . В спа зоне тоже прохладно, выходишь из бассейна и холодно. Из окон в спа поддувает. Завтрак шведский стол хороший. Девочки не рецепшн отзывчивые , добрые. Решают все вопросы , даже те , что не в их силах.
Хорошее место в городе, единственный кинотеатр. Но были недавно на мероприятие, в именно 25 декабря и 3 января. Погода в эти день была не очень, при подъезде к нижней парковке, невозможно выйти из машины, очень скользко. По территории идти очень не удобно, ничего не обработано. Также на самом крыльце, на ступеньках, один лёд, где опасно ходить. Ваше заведение посещают дети, нужно это понимать.
Была 5.01.2021, доехала до стоянки, дальше пешком 100м,идешь до шлагбаума, там ворота закрыты, но есть дверь в комнату приёма передач, она работает с 8-17:00, с 12-13 обед. Заходишь в неё, там окошки стучаться нужно, открывают женщины и отдаёшь им передачу.
НО её нужно готовить правильно :напишу как делала я.
Взять свой паспорт и заполнить в 3 экземплярах бланк (его можно взять там, но он не всегда есть или найти в интернете напечатать сразу много, потому что могут сказать, что неправильно и переписывать нужно) .
Из продуктов : список не точный, что узнала сама,про остальное звонить или в интернете смотреть.
Фрукты все (кроме винограда)
Сухофрукты любые, орехи (без скорлупы) Чай листовой, кофе обычный (в мягком пакете),сухие сливки (в упаковке из магазина), сахар (в кубиках), соль (в упаковке с магазина), сода (в упаковке с магазина). Масло сливочное(резать на кусочки) растительное. Кетчуп, майонез, горчица (в мягком пакете с магазина). Лапша б/п без специи, кисель(в упаковке с магазина). Печенье без начинки. Конфеты без начинки, без обёртки. Пряники, сушки, баранки, соломки, хлебцы, отруби, мармелад, козинак. Мед в пластиковой банке. Сухарики солёные.
Колбаса (копчёная), сыр твёрдых сортов (копчёный, "косичка", сулугуни).
Спички, сигареты.
Из продуктов НЕЛЬЗЯ:
помимо алкоголя и т. д
Все что с "белым", тоесть сухую картошку, кофе 3в1, различные специи.
ВСЕ складывать отдельно в пакеты прозрачные, туго не завязывать!!!!так как нужно пакеты открывать и передавать по одному в окошко в открытом виде. Их принимают по списку (которые пишите на бланке опись продуктов, вещей по количеству и весу)
Взвешивать, можно дома, можно там (есть весы в комнате для оформления передач)
Спасибо большое за помощь, и рекомендации тех, женщин которые там работают. Да, это их работа, людей много разных, но они молодцы, приветливые и доброжелательные.