Сам комплекс не плохой. НО в гардеробе и на ресепшен хамское отношение. В гардеробе женщина с недовольным лицом постоянно грубила. Подошли на ресепшен ,там тоже самое. Начали спрашивать куда идти дальше т.к. были впервые и озвучили это, нам в грубой форме ответили, что идти в женскую раздевалку, а дальше разберётесь. Я впервые сталкиваюсь с настолько хамским отношением. Были записаны на массаж, в итоге опоздали потому что нам так и не дали информацию куда идти. Массажисты молодцы, очень круто делают массаж, спасибо им, подняли испорченное настроение и даже извинились, хотя это не их вина.
Поменяла свое мнение об этом автосервисе. Приехала сказала, что что то тарахтит под капотом. Мне сделали так называемую диагностику, которая заняла 5мин и сказали, что ничего не слышно. Заплатила я за эту диагностику 1200. Я действительно не поняла за что я заплатила. Обратилась в другой автосервис, там выявили проблему и за диагностику не взяли ни копейки.
Как по мне рейтинг данного ресторана завышен. Обслуживание на троечку.
Я была шокирована, когда официант двигал стол и стулья( так попросили гости) и задел два раза меня и ни разу не извинился. Затем девушки официантки перешоптывались глядя на наш столик (это вообще верх неуважения к гостям). И когда мы уходили никто не сказал "До свидания", как это делают в других ресторанах. Единственное, что мне понравилось это вкуснейший хачапури.
Отличный автосервис. На самом деле честный! Правильная диагностика, лишнего не навязывают. Очень радует система скидок) Вежливый персонал.
В целом всё отлично!