Везде чисто, уютно, но звезду снимаю за хамоватую кассиршу (иначе ее назвать невозможно), которая ничего не объяснила, хотя мы сказали, что пришли впервые, но говорила с таким вызовом, будто мы ей жизнь портим своим присутствием.
Сама баня - отличная! Парильщицы - восторг.
Впервые столкнулась с таким понятием, как «секвестр роговицы». Повезла кота на осмотр в госветклинику и там окулист сразу же поставила такой диагноз. Дала список клиник для срочной операции.
Честно, у меня мир ушел из-под ног. С трясущимися руками начала обзванивать, чтобы сравнить цены и в целом узнать к чему готовиться.
Я безумно благодарна судьбе, что из всех клиник, со мной на протяжении нескольких дней была на связи по вотсаппу Оксана Владимировна, которая все разъяснила и записала на операцию.
Отдельная самая большая благодарность, конечно же, Зубковой Елене Владимировне, которая и спасла глаз моему сокровищу ❤️ После операции по пересадке роговицы было очень тяжело и морально, и физически, но Елена Владимировна также была на связи и отвечала на все вопросы и успокаивала при моем малейшем беспокойстве. Я безмерна благодарна за ваш труд и заботу в отношении моего сокровища 😭❤️
Восторг!!! если будете в Бухаре, то смело заселяйтесь сюда! Отличные номера. Очень вкусные завтраки. Персонал - выше всяких похвал! Спасибо за гостеприимство!