Отель в целом понравился. Завтраки разнообразные, все найдут себе что-то по вкусу, но рыбы не было) В номере чисто, убираются каждый день. Было только пару моментов, которые не очень понравились: у нас был номер на троих, а полотенца и тапочки всегда оставляли по 2, приходилось постоянно просить на ресепшене, халаты просили несколько раз, принесли только на 3й день перед отъездом, и мы выезжали в 4 утра из отеля, на завтрак получается не успевали, сказали дадут ланч-боксы с собой, и каким то образом дали опять только 2, хотя номер был оплачен на троих. Ну и в номере не было одноразовых щеток и пасты, странно, даже в Питере в обычном отеле всегда давали, а тут в пятерке-нет. Когда заходишь в отель очень приятный аромат, что создавало положительные впечатления.
Пятёрочка
Октябрь 2024 •
1
Доставкой не привезли половину оплаченного товара по чеку. Обещали что довезут, так и не довезли.
Прайд Групп
Июнь 2024 •
5
Отзыв
Хочу выразить огромную благодарность компании pride group и лично менеджеру Аркадию Печенину. Всего месяц назад я даже не думала о покупке квартиры в Санкт-Петербурге от слова совсем. Простой интерес на всплывшую рекламу вылился в то, что меньше чем через месяц прошла сделка и мы обладатели кВ в строящемся доме в Санкт-Петербурга. Я не думала вообще, что когда нибудь так спонтанно у меня получится взять еще одну квартиру, при этом еще не имея первоначального взноса. Думала что к этому нужно долго готовиться, копить. Оказалось все не так, все намного проще при грамотной и профессиональной поддержке знающих и разбирающихся в этом деле людей. Началось все с одобрения ипотеки, в чем я очень сомневалась, так как у меня уже есть действующая ипотека. Какого было мое удивление что одобрение от Сбера пришло за 1 минуту. Я, честно, не верила что сбер одобрит мне ипотеку, думала: ну на этом этапе и закончится весь мой интерес😅 а нет, пришло одобрение еще и на льготную программу под 6%. Затем начался выбор квартиры. Аркадий помог выбрать локацию, объект, рассмотрели очень много вариантов, учли все нюансы: куда будут выходить окна, этаж, квадратура и тд. полностью на всех этапах был на связи, помогал решать возникающие вопросы, а их было немало. Все взаимодействие проходило в режиме онлайн, так как я живу в Казани, а квартиру покупали в Санкт-Петербурге.
Знаю, бывают такие случаи, что после проведения сделки многие риэлторы уже не так заинтересованы в клиенте так как получили свое и неохотно отвечают на вопросы, тут вообще НЕ ТАК! Даже после сделки он помогал мне по некоторым вопросам и так же оставался всегда на связи.
Еще раз, огромнейшее спасибо Аркадию и Pride Group. Благодаря ему мы стали обладателями квартиры. Если бы не его грамотный подход, а в некоторых случаях напор, я бы по другому не решилась, это точно. Сейчас же я очень рада, что кликнула на ту рекламу и ответила на входящий звонок с неизвестного номера.
Кто на стадии раздумий на счет покупки недвижимости, доверьтесь Pride Group, точно не прогадаете, покупка и оформление станет не стрессом и нервотрепкой, а комфортным процессом и получите удовольствие от результата 💯 еще раз огромное спасибо!
RE
Март 2024 •
5
Очень понравился магазин, удобное расположение, в самом магазине все аккуартно разложено и порядок, большой выбор стильной одежды.
Latrenda Plus Size
Октябрь 2023 •
5
Очень классный магазин с прекрасной одеждой на девушек плюс сайз. Заказывала пальто, джинсы и платье. Все село идеально. Крой и посадка очень классные. Девушки онлайн по моим параметрам помогли подобрать правильные размеры. Посылка пришла быстро и очень все хорошо упаковано. Обязательно буду заказыать еще.
Пригородный речной вокзал Казань
Июль 2023 •
5
Такая красивая Казань и такой винтажный речной порт.
Авто+Сервис
Июль 2023 •
5
Хорошие ребята, все честно !
Зоосити
Май 2022 •
5
Отличная ветеринарная клиника, много раз спасали нашего песика, есть и рентген и анализы тут же сразу берут, очень удобно, и врачи все отличные👍🏻
Чики чики
Март 2021 •
5
Прилично и вкусно 👍
Пан Кот
Октябрь 2019 •
5
Замечательное кафе! Очень вкусные блюда и десерты, отличное отношение к гостям. Постоянно приходим сюда с детьми и друзьями