Шикарное место , персонал на высшем уровне всегда ! В Анапе мне больше всего нравится ) хоть это Сеть !!! Место расположения тоже удачное 👍 процветания
Выбрали место для обеда , но суши с горбушей не порадовали ( подача с мухами от которых просто не о тбиться 🤣 тоже ! Официант не знает меню ! А так все дружелюбные и бесплатно предлогают продегустировать самогон )))
Вечер испорчен и настроение тоже , долгое ожидание , грязныйе столы , туалет ( заказ записали не корректно и принесли две порции мяса 600 грамм одному человеку ! Музыка наверно сильно играет , пришлось оплатить далеко не шею 🤣🤣🤣 Пина колода на молоке это тоже интересно 🤔 музыка не плохая , одна звезда диджею , место шикарное , но можно испортить даже такое место ! Хозяину стоило было бы обратить внимание !