Лекция о калмыках, калмыцкой культуре, быте очень интересная. Подача замечательная, слушали не отрываясь с открытым ртом. Также заказывали барашка, запеченного в земле на группу из 18 человек. Было вкусно. На бархане и соленом озере получаются отличные фото. Спасибо Хонгру и всему персоналу за гостеприимство.
Очень понравился номер. Чисто, уютно, ничего лишнего. В кухне много места, теплые полы, все необходимое есть. До канатки Чегет пешком недалеко (около 2 км), до канатки на Эльбрус 4,5 км.
Очень любим "Еву" за то, что еда всегда свежая, столовая уютная, номера просторные. Приветливый персонал. Нам, как крымчанам, делают скидки на проживание в несезон. Комфортно отдыхать с детьми. В последние 2 года останавливаемся только здесь.