Не знаю чем восторгаются люди. Видимо слаще редьки не ели. Дома по реновации соответственно много алкашей
уже и нариков видели. Квартиры достачно просторные. Ремонт дешманский. Надо переделывть. Лифты -постоянно неисправен один . В прдьезде уже Сломаны доводчики. В подьезде не убирают. Слышимость в доме 5+ сверху соседи любители за воротник часов до трёх ночи невыносимо. Переезжают со старой мега старой мебелью и завезли тараканов. С парковкой беда!!! Бьемся за каждое место приехал после восьми амба!! Под знаком не поставишь эвакуаторы курсируют. Автобусы на Москву утром битком. Школа не работает. Сад полный. Магазинов толком нет. Из плюсов только лес рядом. Многие этот район называют гетто!! Начинают продавать квартиры потому что жить тут не камильфо.
Приобретаем для объектов продукцию данной компании. Всё в срок быстро. Ответственный подход к делу. Главное хорошее качество смесей по разумной цене.Рекомендую.
Очень интересное собрание музыкальных аппаратов от фанографа Эдисона до устройств Советской эпохи. Причем в рабочем состоянии!!!В том числе зарубежных образцов.И патефоны и радиолы . Магнитолы. Очень интересно рассказывает гид по музею. Узнал много нового о происхождении звуковых носителей. А главное увидел мечту юности- катушечник Олимп-005!! Помещение небольшое но очень уютное. Живая музыка. У нас был вариант фуршета. Напитки закуски в том числе горячие Всё очень понравилось!!!
Отвратительно ходит 501 маршрут. Вот сейчас. Пятница 16 июня 18-35. Сорок минут жду!!!!!!! Просто капец. Постоянно опоздывают. Кто их пустил в город. Жирный минус!! Ездят сами по себе. Могут рейс пропустить. Это вообще в порядке вещей. Сегодня жара кондиционер не работает в автобусе. Жесть.
Был с младшим сыном. Ооочень понравилось!! Выбирайте чтобы погода была хорошая. .
Есть естественно минусы. Туалет на входе просто жесть!!! Грязно!! Ааа!! Считаю цену билетов завышенной.
Театр начинается с вешалки. Сложно было припарковаться. А так норм.
Не разрешают заезжать против шерсти. Было не раз. Одна сторона занята другая пусто! Какая разница?? Не пойму. Поэтому двойка. Заправки других компаний спокойной разрешают заехать при наличии свободных коло нок. Ну так как у меня топливная карта конторы приходится .
Сам бы больше не поехал на Лукойл.
Да и вообще. Допустим в Воронеже на Лукойле . Надо! Внимание!! Подъехать. Сходить на заправку. Заказать топливо. Заправится. Пойти оплатить. И только потом уехать. Просто жуть!!!