Странно, что много пишут негативных отзывов. Сколько вызывал пикап, машина приезжала быстрее чем я выходил из дома. 3-5 минуты стабильно подкатывают. Бывают форс мажоры, но это ситуативно! Такси не вертолет!
До реконструкции парка, при Украине это было темное и не ухоженное место. Наркоманы и прочие сомнительные личности любили проводить там время. А теперь - детская площадка, фонтаны, лавочки, прогулочные дорожки. Все освещено, туалеты поставили. 4 звезды лишь потому, что нет пределу совершенства:)
Трудно дать однозначную оценку. С одной стороны места под палатки хорошие. Рядом можно припаркавать машину. Все места под тенью деревьев. Теплый душ, чистый туалет. Есть возможность воспользоваться чайником у администратора(за 30 рублей). С другой стороны - вонь ближайшей очистной станции, отстутствие открытого пляжа( огоомные кам ни на всем берегу) и слив "непонятно" откуда в море "чего-то" сточного прям на этом пляже. Третье - дорого! 1200 рублей за двоих с машиной в сутки.
Итог: в экстренной ситуации переночеватб можно, но для полноценного отдыха не годиться.
Заправляюсь исключительно на АЗС ATAN. Проблем с бензином не было. Удобно, качественно и быстро.
Но, именно эта АЗС расположена не удобно. Выехать после заправки на место парковки не всегда получается, так как тесно и при большой очереди лучше этого не делать.