Хорошая мойка самообслуживания. Пять боксов. Есть оплата картой. Утром выходного дня, машин было немного. Легковой авто с ковриками можно улож иться в 300₽.
Разочарование. Скалодром не работает, пневматические пушки для перестрелок не могут стрелять, так как не хватает давления воздуха. Сотрудники даже об этом не знают. Аэрохоккея один и для маленького роста. Да и площадь, относительно аналогичных мест, не большая. Лучше выбрать другое место для семейного отдыха.
Отличный автосервис. Грамотные мастера. Наличие запчастей. Дисконтная программа. Лучше не приезжать на ТО и ремонт в сезон переобувки, т.к. приоритет идёт на шиномонтаж.
Менял в данном сервисе сайлентблоки балки, после замены, появился металлический стук на мелких неровностях. Как показала диагностика в другом сервисе, не затянули один из болтов балки. Они ошибку не признают. Записался за 2 недели на замену масла в АКПП, приехав вовремя и задав мастеру вопрос по процедуре замены масла, мастеру показалось, что я его учу работать и отказался брать машину в работу (каприз, несмотря на запись). Сервис по ценам чуть ниже рынка, но при этом не несут никакой ответственности за свою работу. Все расчёты "в чёрную", без заказ-нарядов, чеков и т.д. Если что, и не доказать, что вы у них были.
Заведения для маленьких детей. Максимум 5 лет. Самое неприятное, что по игровой зоне бегает фотограф, фотографирует Вашего ребёнка без Вашего ведома и согласия, распечатывает фотографии и пытается Вам их продать по 500₽/шт. Также фото с Вашим ребёнком они могут использовать в рекламных целях. Отвратительно. Место не рек омендую.