Были в отпуске в Кисловодске. Можно покушать в кафе , оно небольшое. Вечером вряд ли будет свободный столик . Брали на вынос пироги.Порекомендовали местные. Заказывали пироги с мясом и сыром. Цены адекватные. Очень вкусно.
Забронировал номер заранее.
Люди с дороги приехали уставшие на автомобиле. Администратор встречает словами:" вы что , пьяные?Развернулись уехали. Так гостей не встречают.И прошу руководство, разобраться с персоналом. Не рекомендую. Дата 21.03.2023.
Все понравилось. Отдохнули душой и телом . Брали базовую программу. Прогрелись , подышали разными травами. Узнали много нового про банные традиции. После парилки попили травяной чай с мёдом. Спасибо большое , Марии. Рекомендую!
Большой выбор тюбингов. Удобно, можно выбрать вживую . Девушка все подробно рассказала. Выбрали большой, семейный формат, 102см. Качество отличное. Рекомендую!