Неплохое место, правда нужно заранее записываться, в вечернее время.Блюда вкусные, но учитывайте, что ужин на двоих, с пивом , обойдется в "копеечку". Короче один раз можно сходить!
Хорошее разнообразие представляемых блюд. Персонал доброжелательный. Для такого бойкого места, очень неплохая цена блюд. Приходят обеда ть даже местные жители. В обеденное время трудно найти свободное место. Правда потом быстро освобождаются.Туалет на одно место, поэтому бывает очередь.
Выбор конечно не такой как Парк Хусе, но всё же. Зато близко к дому. Все интернет заказы, забираем из этого магазина. Возврат и обмен не подходящего товара без проблем!
Небольшой магазин, но с очень хорошим ассортиментом. Продавцы общительные, подскажут если ,что-то не знаешь. Можно расплатиться и картой и наличными. Работают даже в карантин🤭!
Порядок и чистота.Вежливый персонал.Есть кафешки где можно перекусить, цены конечно кусаются! Огромная арена. Концерт прошол без эксцессов Быстро зашли и быстро вышли, не задерживаясь!
Мыли долго, тщательно!Есть уютное место ожидания.Предлагают чай, кофе.Есть журналы почитать во время ожидания, так же работает телевизор (крутят не скушые фильмы).На все просьбы адекватно реагируют. Можно расплатиться картой Сбербанка.