Больше двадцати лет ремонтирую обувь, только в этом ателье. Очень грамотный и вежливый администратор, специалисты выполняют работу по ремонту обуви за которую не все возьмутся. Но в этот раз, что то пошло не так. Заказ приняла женщина не администратор. На кроссовках разошёлся шов маленький в очень не удобном месте. Предложила сделать кожзам. Стоимость 800 рублей. Результат на фото. Очень расстроена.
Отличная студия, демократичные расценки. Много лет стрижёмся у грумира Марии. Специалист своего дела, добрый, отзывчивый человек. Без опаски оставляем своего питомца. Всегда довольны результатом. Спасибо Марии!
Здоровья, любви и исполнение задуманного, мира вашим семьям. Спасибо за вашу добросовестную работу, очень качественный товар и цены, которые не перестают удивлять.