Отвратительная работа персонала, по телефону отправляют из одной пекарни в другую и обратно. Говорят, что доставка невозможна в Московский район!!! Воообщем, лучше сразу в Штолле обращаться!
Кофе иногда вкусный иногда нет..Вчера был не вкусный и сотрудник не вежлив и не приветлив, здоровается не со всеми, например, с подростками и молодыми людьми. А некоторые девушки приветливы, позитивны, вежливы, приятно покупать кофе и приходить снова.Непостоянство ухудшает мнение
Ранее часто покупали кофе и он был очень вкусный. К сожалению сейчас кофе нам не понравился, ненасыщенный и безвкусный. Девушка на кассе была недоброжелательна
Интерьер уютный, но к сожалению,пицца не понравилась,не вкусная. Тесто не пропеченное до конца, сыр безвкусный. "Мясная" пицца совсем не содержит мяса, только бекон и жирная копченная колбаса.
Вежливое общение и при этом, отсутствие клиентоориентированности, сотрудники в аптеке говорят мы не имеем отношение к тому, что написано в приложениии Ригла, как будто пришел в аптеку другой сети и интересуешься Риглой.
Отличный кинотеатр! Идеальное качество изображения и звука, громкость идеальная, не тихо и не громко.
Большие залы, чисто, просторно, всегда можно купить билеты на дневные сеансы, мало народу на сеансах, на детские сеансы выдают специальные сиденья детям( вкдадыш-подставка в кресло), чтобы было удобно сидеть и всё видеть. Всё отлично!!!
Место хорошее,кухня в основном тоже,но иногда бывают изъяны(. Заказала тапенад из оливок с овощными чипсами, в мягком пюреобразеом тапенаде было несколько кусочков оливковых косточек. Заказывая это блюдо не ожидала, что употреблять его нужно крайне осторожно. быть крайне осторожно. Уходя из ресторана сказала о наличии косточек в тапенаде администратору, о том что в таких случаях можно сломать зубы. Администратор нисколько не удивилась и ответила, что это нормально, тапенад же делают из оливок.
Удивительна такая реакция персонала ресторана.
Не советую рисковать и заказывать это блюдо.
Отличный центр, большой выбор красивых оправ разной ценовой категории от самых простых до брендовых!Профессиональные и доброжелательные сотрудники, особенная благодарность Майе и Сергею за подбор очков и линз))
Центр удобно расположен, на 2 этпже ТЦ Хорошо, рядом с Полежаевской, красивый и современный центр оптики. Отдельная благодарность оператору на горячей линии Кеплер, очень доброжелательный, компетентный молодлй человек, приятно получить консультацию!
Приятное место и доброжелательный, приветливый персонал! Хорошая кухня с приемлемыми ценами) Вкусные блюда:паста, утка, индейка..! Понравилось обслуживание (сегодня нас обслуживал Калинин Леонид), позитивный, доброжелательный молодой человек! К вам приятно приходить, благодарю Вас!)