Очень понравилась клиника. Все очень вежливые и доброжелательные, в том числе друг с другом. Делала чистку и лечила кариес на трёх зубах, никаких дополнительных услуг не навязывается, только само лечение и заморозка. Лечилась у доктора Джавида Агаева, очень внимательный и видно, что увлечённый своим делом.
Клинику рекомендую.
По субботам регистратура работает до 3-х. Если посетила врача (по записи!) позже этого времени, за печатью на справку изволь приезжать ещё раз отдельно. Раньше жк была гораздо ближе к дому.
Поставили на кассы какую-то программу на видеораспознование лица. Не знаю, зачем, наверно, модно, современно, молодежно. Только на работающую денег не хватило. Она не работает. Мне 35 через 2 месяца, а она потребовала паспорт показать. Администрация, алё. Человеку и без программ прекрасно виден возраст. Ноги моей в вашем магазине больше не будет.