Спасибо компании СанПро! Было приятно работать с дизайнером Оксаной, мои пожелания учла, но и ограничила меня в моих фантазиях)) все же ремонт сейчас делать ооооочень дорого. С прорабом познакомились ещё пока рисовали проект, уже успели привыкнуть друг к другу, ну и он уже знал, что от меня ждать)))
Классно все получилось, по цветам все стильно, по качеству мне тоже нравится все. Офис менеджерам тоже спасибо, на все вопросы отвечали, где непонятно ) Желаю вам много новых приятных заказчиков! )
Всё прекрасно, все отлично, но вот еды хотелось бы поразнообразнее, очень маленький выбор горячих блюд, да и фруктов с десертами было не много. Но пляж, бассейны, анимация и персонал просто отличные.
Каждый раз когда бываем рядом, заходим отведать люля и ещё и с собой обязательно берём. Радует, что сколько лет уже существует это кафе, а люля все те же, спасибо.
Какао и горячий шоколад в Люби Кофе вприкуску с трубочкой или кусочком тортика - любимое лакомство моих детей. А мне очень нравится самый обычный капучино.
Отдельное спасибо персоналу, всегда приветливые и терпеливо помогают девочкам выбрать десерт) . В хорошую погоду всегда забирали с собой, а сейчас похолодало и уже чаще остаемся сидеть за столиками.