Хороший отель. Твердая четвёрка, даже 4+. Останавливались на 1 ночь в семейном номере. Номер простор ный, белье чистое, есть гардеробная с утюгом и гладильной доской. Завтрак - с хорошим выбором блюд. Приятный холл на первом этаже, прекрасная смотровая площадка, паркинг. Хорошее местоположение отеля.
Проживали 26-28.07. Среди плюсов - только шикарное местоположение отеля, недавний ремонт в номере (нам повезло) и вкусная выпечка в ресторане. Остальное - сплошные минусы. Полотенца - потрепанные. Шведский стол - скудный. Еда или жирная или на внешний вид не аппетитная. Кофемашины выдают только эспрессо. Остальное - в баре за деньги. Бассейн- холодный, требуется ремонт, во многих местах скол плитки, есть плитка со следами плесени. Полотенца выдают супер потрепанные, в шкафчиках ржавые штанги и дверные петли. Спасает только водохранилище и зелёная территория.
Прекрасный современный кинотеатр, очень атмосферное место. Посещаем всегда с удовольствием, семьёй и с друзьями. Хорошие залы. Всегда остаётся хорошее впечатление от посещения.