Называется мебель Сток, раньше цены были на мебель гораздо дешевле, т.к эта была либо снята с производства, либо с дефектами. Сейчас продают г... Мебель в отсыревшем скла де и считают Себя как vip магазин. Ценник растёт, а хорошее соотношение мебели падают. И продавцы себя ведут, как королевы этой индустрии.
Когда то давно в самом начале открытия заведения, мы решили сюда зайти и пожалели. Шаурма 🤮 и фри такого же качества. Отзывы от людей о заведении были накручерны, за бесплатное дешёвое кофе от заведения (хороший маркетинговый ход, но на качество продукции это к сожалению никак не влияет)
Сегодня мы опять решили испытать судьбу и поехали сюда целенаправленно. Но как я сейчас понимаю мы сделали это зря, после посещения этого заведения мы еле доехали до дома и добрались до 🚽.
Цены дорогие, качество цене не соответствует. Взяли шаурму: она оказалась 🤢🤮🤮🤮, курица немного сыровата, сухая, солёная и напичкана какими то приправами, лаваш вообще отвратительный. Чай за 70руб в пакетиках на удивление оказался нормальный, но все равно это дорого, мы не в ресторан пришли, а в обычное кафе! Уважаемые владельцы за такие цены можно было бы и продукцию приобретать качественную. Молодой коллектив это конечно хорошо, но молодой повар без образования или опыта добавляет плохую картину к не качественным продуктам.
Наверно все рассчитано для отдыхающих, приехали и уехали, но вы не забывайте, что местные тоже посещают ваше заведение.