Отдыхали с подругой с 01.07 по 10.07.Отель понравился,чистые номера,смена белья по графику.Отношение обслуживающего персонала доброжелательное.В столовой кормили отлично,всё свежее и вкусное.Персонал уважительный.Спасибо им большое.
Пляжем остались не очень доволны.Зонтов мало,укрыться от палящего солнца негде.Мусор не убирают,валяются стаканы пластиковые,банки из под пива,даже шприцы использованные находили.Нет дощатой дорожки по песку.
Оставила плохое впечатление и территория отеля.Вся трава высохла,молоденькие насаждения не поливались,хотя пресная вода постоянно хлестала из шланга в одном месте,там и зеленела травка.Очень много сухой листвы от эвкалиптов,которую никто не убирал.Территория отеля как выжженая пустыня.Портит впечатление об отеле.Управляющему отелем нужно обратить на это внимание!
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам компании!Отлично почистили дорожки,ворс распушили.Ходить по ним одно удовольствие!Забрали и привезли в удобное для меня время.Постоянно были на связи.Желаю вам процветания и побольше клиентов!
Отмечали день рождения подруги 29.04.Кухня не плохая,за исключением шашлыка-сухой и жёсткий.Музыкальное оформление оставляет желать лучшего.Живого исполнения за весь вечер практически не было,хотя администратор обещала,что петь будут с 18-00.Певица,если так можно назвать,весь вечер ходила туда-сюда,а не занималась своими обязанностями.Да и голос,никакой.Рекомендую вам сменить вокалиста.Обслуживание официантами отличное,все вежливые и внимательные.