Неделю назад вернулись из гостевого дома на Крымской 46а и хочу поделиться впечатлениями.
До моря(песчаный берег), идти 10 минут. На пляже очень много приличных кафе, магазинов и даже мидийное место. По приезду, нам выделили парковочное место прям возле гостевого дома. При необходимости, хозяева даже могут забрать с поезда(если без машины). Заселились сразу в уютный номер с отдельной террасой. В номере имеется все необходимое (сушилка, кондиционер, телевизор и посуда). Территория гостевого дома очень красивая, прям как ботанический сад – множество цветов и вьющийся виноград. Есть летняя кухня, столик во дворе, где можно провести время и пожарить шашлык)
Интернет есть на всей территории гостевого дома. Вообщем мы остались под большим впечатлением и приедем снова к таким радужным и приветливым хозяевам. Спасибо вам огромное! Всем рекомендую!
Безумно вкусно!!! Все кто будет в махачкале проездом или на постоянку-кушайте толтко тут. Курзе, чуду-нигде такой веуснятины не ела. Самое вкусное чуду!!! Хотя обьездила много мест по кавказу! Ребят не пожалеете! От души прям советую
Хотела бы оставить отзыв отелю Силагор. Были с мужем два дня, номер улучшенная студия. Безумно все понравилось, чисто, хозяева очень приветливые. Номер очень уютный, как дома! Вид из окна на горы- просто шикарный. Отдых получился на ура!! Спасибо отелю Силагор, огромное!!!!