Андрей
15
1
подписчик
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
116
Фото
Шашлык хаус
Ухта • Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Шашлык вкусный. Шашлыков много разных. Официанты свой товар знают и могут пояснить вопросики. Цены нормальные, не завышенные до потолка. Достаточно чисто. Обслуживают быстро. Обсчетов не заметил.
Отделение почтовой связи Котельнич 612600
Котельнич • Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Очередь огромная. Работает один оператор. Хотя второй находится за окошком. Это просто издевательство.
Кукуруза
Мурино • Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Кухня вкусная. Меню интересное. Но обслуживание долгое. Кнопки вызова официанта нет. Может специально, чтобы не отвлекали официантов от каких то своих дел. Зал был заполнен от силы на половину. То есть и кухня и официанты не заняты под завязку. А пришлось дважды вставать и ходить за официантом. Это уже не ресторан, а кафешка. Так что вывеска завышена. В остальном все вкусно
Я люблю Воркуту
Воркута • Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Уже не так, как раньше. Меню почти не меняется. Порции готовят заранее и морозят. Принесли яйцо пашот, а желток еще от морозилки не отошел... Грусто девочки! Пифо ореховое классное.
Мельница
Киров • Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Кухня хороша. Креветки, устрицы, рыба разная, мясо. Вкусно. Не дорого. Алкоголь без выпендрежа, но хороший. Вкусно покушать, выпить напитков, закусить вкусными десертами и запить чаем с добавками фруктовыми - сюда заходи. Официант Наталья молодец. Спокойно, по делу, не навязчиво работает. Рекомендую к посещению. И меню для обедов быстрых и недорогих присутствует. Цены приятно удивляют.
Макси
Киров • Кафе
Сохранить
Январь 2024
Много различных магазинов. Детская площадка отличная. Зона продуктовых ларьков хорошая. Есть где покушать, детям поиграть. Аптека только одна. Оптика есть. Светло и ярко внутри. Эскалатор для плохоходящих
Царское село
Киров • Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусная кухня. Вкусное мясо в разных видах и блюдах. Вкусные овощи разного вида. Десерты очень понравились. Музыка тихая. Нет шумных компаний, по крайней мере, в наше посещение. Ресторан, но без танцев. Поэтому много не съешь. Хорошая красивая обстановка. Короче, хотите спокойно посидеть, не напрягая связок поговорить, вкусно покушать, то вам сюда.
Пляж
Биртяевское сельское поселение • Пляж
Сохранить
Август 2023
Хорошее место. Спасатели рядом. Молома-река опасная. Но спасатели служат. Песок хороший чистый. Место на реке ограничено. Интересное место для отдыха
СберБанк
Котельнич • Банк
Сохранить
Август 2023
Сбербанк не удобно расположен. Банкоматы никогда не работают все разом
Железнодорожный вокзал
Киров • Транспортная касса
Сохранить
Август 2023
Огромные очереди. Досмотр проводится из рук вон плохо. Охрана работать не умеет. Грубит. Что не спроси по поездам или работе вокзала - ничего не знают. Очереди не согласовываются с противодействием ковиду. Вопрос прохода на вокзал не продуман совсем. Зимой приходится стоять на улице и ждать очереди. Зачем проверять билеты на электричку на вокзале, если в электричке проверяют несколько раз. Пустая трата сил и средств. Охраны много, но чем она занимается не видно и не понятно. Опять же их содержание на наших плечах через стоимость билетов. Покушать есть где. Недорого, но и не свежо. Это как везде. Этот, так называемый, конкорс (может ошибаюсь) на втором этаже вокзала - издевательство над людьми. Натурально, ж/д стремится сделать проезд максимально плохим. Что с вокзала в поезд, что с поезда в вокзал нужно пройти кучу ступенек, в руках чемоданы, сумки, дети, коляски. Про инвалидов (не колясочников), людей с заболеваниями сердца и др. я уже молчу. Хоть сдохни на этих лестницах. Ну везде уже лифты (в Москве даже в подземных переходах) и эскалаторы, везде забота о людях. Только администрации кировского вокзала на все наплевать.