Думал, только нам так не повезло, но нет, судя по всему, это системное. Единственное к чему нет претензий - это установка (но она завершилась три дня назад), все остальное - чистый кошмар.
Двери купили во второй половине августа. Доставили их - 28 декабря. Установили - 23 января. Сначала оказалось, что менеджер забыл отправить заказ на фабрику. Потом оказалось, что фабрика продлила сроки изготовления. Потом, что неустойку они согласны считать по рабочим, а не календарным дням. Потом, что новый менеджер, несмотря на свои уверения, не передал в доставку, что сумма выплаты уменьшена на сумму неустойки. Потом, что менеджер (первый) неверно подсчитал количество деталей и установить двери мне не могут, потому что не хватает 4х откосов и мне надо ещё подождать и ещё доплатить. В общем, судите сами, где там плюсы.
Бессмысленная, пустая и неработающая система, изначально ориентированная на то, чтобы ничего не работало и невозможно было ничего сделать, чтобы она заработала! Кому пришло в голову, что вызвать сантехника в Санкт-Петербурге можно только через звонок в Челябинск??? Пустая трата денег.