Отель старый, требующий капитального ремонта. Персонал ужасный, грубят, делают замечания. Пляж грязный, лежаки старые, без мягких матрасов. К началу сезона даже пирс не сделали (стоит его ржавый скелет, который весь наш отпуск обшивали старыми досками). Мебель в номерах грязная, старая. Я впервые в ресторане отеля пила кофе на завтрак из одноразовых стаканов! Если пришел на завтрак/обед/ужин не к началу, а к середине, то вилок с ложками/ножами вам не хватит. И вообще вся «читая» посуда грязная и жирная. Я бы никогда сюда не попала, если бы меня спонтанно не пригласила подруга, а я покупая путевку даже рассматривать его особо не стала. В общем, даже если вам будут продавать его за копейки, не ведитесь!
Прекрасный парк, я так понимаю, что его еще будут расширять и достраивать. От Москвы доехали за 45 минут. Площадок для детей пока мало и всего одна палатка с едой, но еда очень вкусная. Когда все достроят, будет 🔥
В Креатику меня привела моя дизайнер и я очень ей за это благодарна) вся мебель очень достойного качества и над ее видом работают прекрасные дизайнеры. Я купила тумбу под телевизор, комод в коридор, кровать в спальню, шикарную кровать в детскую, кресло в детскую и диван в кабинет. Потрясающий выбор ткани для мягкой мебели, буквально под любую задумку в интерьере. Сборка мебели происходит очень быстро. Корпусная мебель приходит в собранном виде хорошо упакованная. От мебели нет никаких химических запахов. В общем я очень довольна. С нами работала Наталья Саньял (отдел в Гранд на Ленинградском шоссе), ей отдельное спасибо. Очень внимательный подход, всегда на связи, если есть вопросы, приятное общение.
Очень красивый ЖК с отличной инфраструктурой. На территории есть салоны, хорошие рестораны, большая гостевая стоянка, отдельная собачья площадка, закрытая территория. Несколько детских площадок