Больше не пойдём и другим отсоветуем. Чеков не дают,только на общую сумму. На вопрос,почему в чеке сумма больше,чем мы посчитали,был ответ:это за бутылку морса,а не за стакан. Тогда где ценник на бутылку? Его не было. Владелица ответила:НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ ВЫСТАВЛЯТЬ ЦЕННИКИ! Вот это да! Это как понимать? Сметану пробила,мы тоже были не в курсе. На сметану тоже ценника не было. Обычно сметана входит в стоимость:уксус,перец,сметана,-всё входит в соимость. Она взяла с нас плюсом и даже не поставила в известность. А должна была,т.к.ценника не было. Звук телевизора оглушал,хотя мы сидели в другом углу зала. В туалете везде бумага на полу использованная,ведро переполненное,из него всё вываливалось на пол. Порции блюд маленькие,как говорят:размазано по тарелке. Порция картошки с мясом(5кусочков)-285 руб! Пельменей 5 штук маленьких-185 руб.! Совести нет совсем. Если бы я знала,кто владелец "столовой",то не пошла бы,конечно. Я к ним не хожу. Всегда всё очень дорого! И всё жирное. После картошки тарелка вся в масле,есть было неприятно. Стаканчики с морсом неполные. Салатов в порции одна полная большая ложка обычная столовая. Выпечка по форме маленькая. Не ходите,не тратьте свою трудовую копеечку,есть масса других хороших заведений! Старый Рублик,ул.Б.Московская.
Не хотим видеть работников салона в хиджабе,не хотим в России! Это-показуха! Вне заведения-хоть в клоунском костюме! Ну действительно,есть определённый дресс-код для работников,обязаны придерживаться этого правила. Исторический центр России и такое! Продвижение ислама? Как это понимать? Примите меры,пожалуйста.
Магазин хороший,но некоторых работников надо менять. Они,наверное,умышленно снижают выручку. Хамки,не знаю фамилии,отдел готовой продукции-кулинария,вчера 17 июля издевалась надо мной,не отпускала товар(женщина с тёмными волосами). Остальные дружно смеялись.Есть и добросовестные работники,всё быстро,вежливо. От злобных надо избавляться,чтоб не приносили свои проблемы из дома на работу. Столько ненависти,специально провоцируют покупателей. Она меня долго держала у прилавка,издевалась. Прошу принять меры. В остальном-благодарность за ваш труд,отличный магазин!
Приветливый персонал,приятно приходить в этот магазин. И выбор большой,и цены приемлемые. Ходим,спасибо. Хотелось бы побольше детского нижнего белья,х/б,для мальчиков. Маечки и трусики,младшие школьники. Проблема даже для Владимира. Хорошей выручки,больше покупателей,благодарим за всё! Удачи!
Опять бьются дети на прогулке,песком площадки не посыпают,ответ:нет денег на песок. А где деньги? Президент сказал:сады всем обеспечены. У заведующей один ответ:не выносите мусор из избы. Как же так:детское учреждение превратим в "помойку"? Игрушек нет. Все старые и сломанные. Тоже нет денег? Текучка кадров. Хорошие специалисты уходят. Причина? Нет медсестры,постоянно меняется дворник,не задерживается и другой персонал. Есть хорошие воспитатели,им поклон. Есть такие,что гнать надо как можно дальше от детского воспитательного учреждения. На прогулке беседуют в междусобойчике,дети сами по себе. Поборы. И администрация как бы не при чем,собирает деньги родком. То на линолеум,то на игрушки,то на то,то на се. Есть еще много нюансов,но освещать их нельзя бездоказательно. Чревато. Рядом сад Радость:и игрушки новые и их много,и воспитатели внимательные и приветливые. А у Ивахненко дети битые другими детьми,получают не только травмы,но и психологический стресс и никто ничего "не видит." Ответ один:можете перейти в другой сад! Это что такое!!! Что за барские замашки у заведующей? Ребенка лечили полтора месяца от простуды,гулял в растёгнутой курточке и без шарфика в мороз! А воспитатель,кстати дочь заведующей,не обращая на него внимания,занималась разговорами с мужем. Семейный подряд. Многострадальный садик.