Чудесное заведение для детей ! И даже взрослым очень интересно! Сказки представлены в интерактивной форме, детки с интересом подключаются в квест с ведущими актёрами. В последний раз были на Золотом ключике. Было очень занимательно и увлекательно, 60 минут пробежали на одном дыхании. Спасибо за такое чудо!
Что могу сказать об этой столовой? Лечась в 6 отделении( лимфома), испытывала большие проблемы с питанием. Нам полагалась особая диета без свежих овощей, фруктов, кисломолочки. То , что приносили, ввиду действия химиотерапии, есть совсем было невмоготу. Спасала эта столовая. Не все было чудесно, но все же лучше, чем на отделении. Понравились кабачки с мясом и сыром, винегрет, чихиртма, неплохой плов, вкусные пирожки с капустой., салат по- деревенски отличный, доже сейчас дома готовлю. Блины с ветчиной и сыром очень жирные, хотя сами блины вкусные. Сырники средненько, а варенье к ним было по-настоящему домашним)
Любимый сад возле дома! Все в нем прекрасно: сделали разметку дорожек, поставили красивые скамейки и урны, установили замечательную детскую площадку! Но! Уважаемые выгуливающие своих питомцев упорно не хотят убирать за своими братьями меньшими. В итоге, на белом снегу кругом собачья моча и экскременты.
Пускают без кодов, можно посмотреть нормально кино. Туалеты уже уставшие от жизни, не особо опрятные. Фуд-корт надо бы побольше, чтобы вместить всех желающих.
Отличные врачи гематологического отделения. Особенно хочу отметить заведующего 6 отделения, Зюзьгина Илью Сергеевича. Под его чутким руководством врачи- гематологи трудятся на благо пациентов. Высокий профессионализм и человечное отношение к больным.