Здравствуйте,14.04.2020 примерное время в 11:00 дня наблюдал такой мамент,после был не доволен этим магазином, точнее его отношение к клиентам.
Я пополнять зашёл баланс маьильного телефона,в этот момент,у кассы мужчина лет 55-60 и в руках тока хлеб,и тут продавец говорит ему я отказываю вам в продаже,он уточнил,она ответила,что указание детектора без защитной маски не обслуживать,отказ, после он попросил детектора, вышла женщина они 40-45 и грумко публично стала довать ответ ему что Роспотребнадзор запретил пробовать тем у кого нет масок,он уточнил и достал телефон и стал снимать на видио, задал вопрос. Роспотребнадзор запретил,она нет рекомендации,,и резко развернулась и со словами я заву детектора ушла. Я дальше не присутствовал,но хотел бы попросить руководство донести это до подчинённых, в этом случае они не правы,я так считаю, 1е у мужчины не было маски но он ходил выбирал все в магазине и слова не кто не сказал,при расчете на кассе дали отказ в грубоватой форме,поставьте перед входом если на пошло пусть не выпускает ,а таким выносит кто то во двор,придстааим вы вышли по дороге до магазина 1500_2000 метров,форс мажор порвалась маска скупить новою рядом нет а вам в карантин нужно тока хлеб и вам его там не дадут,что делать идти искать маску п потом за хлебом,???
Люди должны быть друг другу доброе делать, даже если нельзя но это нужное ну встань из за кассы дай ему в дверях он будет благодарен и скажет спасибо,чем грубо ответить получить плохое мнение о магазине и потерять у
Клиента. В первую очередь не вы ему нужны а он вам,он клиент и по сути прав!
Надеюсь руководство прочтёт и учтет это в положении данного момента в лучшем случае!