Очень рекомендую, если есть возможность пройтись по залам галереи . Вход, как и во всех крупных музеях Лондона, бесплатный. Описание к каждой картине - выше всяких похвал. Этого так не хватает в моей любимой Третьяковке-описания символов изображенных на холсте и сюжета.
Все очень торжественно и хорошо-музыка, акустика, организатор(Бельканто). Получили удовольствие, да ещё и прогулялись по тихому историческому району Москвы!
Место красивое с историей похожей на сказку. Добираться не очень удобно, автобус 208 кажется, ходит ооочень редко, пришлось брать такси и опять незадача-пробки. Но мы успели на замечательный концерт во Дворце и с удовольствием прошлись по парку, заглянули в грот. Одно НО! Хотелось вы весь интерьер павильона Грот осмотреть, а не разрешают, очень, очень жаль, ведь самое интересное в отделке в материале, который использован. Оставить для просмотра только центр-большая ошибка и недоверие к посетителям. Обидно!
Очень камерный, уютный музей, летом везде очень много людей, а здесь тихо, красиво, познавательно. Перед посещением музея пройдитесь по Замоскворечью, полюбуйтесь архитектурой, где жили люди чьи портреты писал Тропинин. Рекомендую!))