Откуда столько восторженных отзывов непонятно. Экскурсовод заикался и вообще неопрятного вида, непонятно что говорил ( я понимаю может заслуженный человек но … не для работы экскурсоводом) на осмотр кораблей мин 15 , потом хотелось уйти
К сожалению за последний год, как уволили Ирину Эдуардовну, все стало очень плохо. Нянечек нет, воспитатель один, и у нас сменилось их уже несколько. Грязь и бардак, заведующей не бывает, общая разруха нарастает.
Пошли посмотрев на отзывы. Лагман не понравился, чебуреки и кутабы в этом ресторане это одна и та-же заготовка просто либо пожарена в масле либо на сухой сковороде. Плов не плох но суховат, а помидоры в салате просто порубаны огромными кусками . Не понравилось, не вкусно
Были на дне рождении товарища. Вкусное пиво, много вариантов приготовления раков. В честь ДР принесли наливку и кусочек тортика (приятно) в целом все хорошо, вежливые официанты, Музыка. Но получилось как-то прям дорого.
Не поняла наличие столь хвалебных отзывов. По факту это 6 столбиков, в кафе тесновато, интерьер странный, немного обшарпано. Порадовала Музыка. Кухня на 3. Мясо в лагмане было жесткое еле прожевала, фирменный салат -это нечто залитое майонезом и сверху украшено грязной курагой ( можно было-бы хоть курагу которой украшаете помыть-то), морс -по факту оказался каким-то компотом из концентрата. Манты не плохие, но на мой вкус пересолены. Вкусный хлеб-лепёшка круглая 👍.Ребята может и стараются но есть куда стремиться.
Людмила, как всегда отлично сработала, спасибо ей за это. Подобрала отличный отель, посоветовала. Ответила на все наши сто тысяч вопросы🙂. Подготовила все документы в т.ч. и QR коды для выезда. Доминикана шикарна ❤️
Цены выше чем по городу на такие же позиции, не понятно за что.. манты 450 руб за 3 штуки, вино в среднем 3000 руб бутылка ( дешевле 2000 нет) , кухня на вкус не плохо, но не прям ахх, порции не большие, так чтобы просто попробовать блюдо. Обслуживание хорошее, быстрое. В интерьере ничего примечательного, в туалете паутина. В детской комнате холодно, аниматор одно название и костюм, детьми не занимается.