И снова разочарование… Первый раз пригнала на эту мойку автомобиль, мне заблокировали коробку передач. Пришлось в ночи искать специальный ключ.
Сегодня решилась все-таки приехать снова, и вуаля. Отлетело стекло на фаре.
Вместо элементарного «извините», мне ответили, что они ни при чем, никакой ответственности они не несут, никакой скидки они не дадут, и вообще, у меня старый автомобиль. Лучшая защита - это нападение!
Вишенка на торте - мойщик стал спрашивать, как открыть багажник.
Клиентоориентированности ноль!
Категорически не рекомендую доверять свой автомобиль таким непрофессионалам!
Понабирали очень дешевую рабочую силу, которые не понимают, как обращаться с разными автомобилями, и действуют по методу проб и ошибок. Кстати, приемщики авто тоже не разбираются в моделях авто!
И еще, цены, указанные на яндекс, не соответствуют действительности: мойка «Стандарт» заявлена 800, а по факту - 1000.
Теперь уже однозначно это был мой последний приезд на эту мойку.
Это мощь! Это восхищение!
Даже если не получится попасть внутрь, обязательно прийти и посмотреть снаружи!
Восхищаюсь талантом конструкторов, которые смогли спроектировать такую махину и поставить на воду.
Полное разочарование.
Очень долго ждали официанта; ходил вокруг да около, занимался уборкой соседнего стола, а мы все сидели и ждали. В итоге пришлось просить оторваться его от уборки и обратить внимание на клиентов.
Меню. Заказала вишневый компот. В меню прописан объем - 400 мл! Приносят стакан объемом 200 мл, в котором половина стакана заполнена льдом. На мое недоумение официант ответил: «так это вместе со льдом 400 мл». По факту напитка было максимум 150 мл…
Далее приносят лагман…. в большой тарелке, и где-то там на донышке само блюдо, чуть теплое… Не такого я, конечно, ожидала.
Заказали апельсиновый фреш, так и не дождались. Видимо, на рынок за апельсинами поехали.
В общем и целом остались очень неприятные, даже какие-то гадкие впечатления, и полное разочарование.
Рестораном это назвать сложно, скорее кафе.
Столы без скатертей, обычные дешевые стулья, салфеток и иной атрибутики на столах нет.
Касательно еды могу сказать только про типа картофельные вафли, а по факту подали обычную бельгийскую вафлю не самую вкусную, сверху вылили на нее кучу майонеза, и поверх положили картофель, нарезанный пополам, украсив зеленью.
Проживание в домике Глэмпинг:
1. За день дом сильно нагрелся и с улицы попадаешь в сауну. Нет ни кондиционера, ни какого-либо иного варианта проветривания, кроме как спать всю ночь с открытой дверью, что странно, на мой взгляд, потому что даже у пластиковой двери нет функции проветривания.
2. Очень жесткий диван; было ощущение, что всю ночь спал на деревянном столе.
3. Отсутствие крючков в ванной комнате. Внимание, вопрос, а куда вешать полотенца и одежду, когда принимаешь душ?
4. Отсутствие вешалок в самом домике. Вешалки стоят недорого, и, как мне кажется, можно было оборудовать домики за такую цену проживания.
5. Отсутствие Wi-Fi и телевизора, что тоже странно, на мой взгляд, в наше время.
Ресторан с громким названием «Барин», хотя рестораном это назвать сложно; я даже уточнила, это ресторан у них или кафе:
1. В меню заявлены "КАРТОФЕЛЬНЫЕ вафли". Картофельный — это приготовленный из картофеля. Я никак не ожидала, что мне принесут обыкновенную бельгийскую вафлю, а сверху положат крупно нарезанный картофель. А прослойкой оказалось какое-то невероятное количество майонеза, что аж дурно стало.
2. Попросила обслужить на веранде, на улице. Ни салфеток, ни соли, ни перца. Заказанное блюдо и вилка — вот и все обслуживание.
В целом было ощущение, что я приехала за "спасибо", подсветку домика искала сама, домик был в полной темноте, заявленного мангала тоже не было, не было полотенец в номере, пришлось просить (уж думала, может тоже за дополнительную плату).
У меня достаточно богатый опыт путешествий, и я первый раз в жизни встречаю такое, что постояльцы отеля платят за пользование лежаками у бассейна.
Я не ожидала, конечно, такого низкого уровня, за такую высокую стоимость без завтрака с платными лежаками. Разочарование.
По факту получается, что есть рядом гораздо дешевле варианты, где можно просто переночевать и перекусить. А уже если так захочется искупаться в бассейне или пруду, то можно с улицы прийти к ним, и заплатить в 2 раза дешевле, чем заплатила я за проживание 😊
ЗАЙЦЕВ А.А. НИКОГДА! Никогда, ни при каких условиях не попадайте к этому недоврачу! Моя мама 13.02 получила перелом кисти. Попала к А.А.Зайцеву, который не стал особо напрягаться и просто наложил гипс. В результате, с тех пор мама страдает от болей, кисть срослась криво, защемлен нерв, рука немеет. Уже частично атрофировались мышцы на ладони(
На этой неделе предстоит операция, после которой длительный период реабилитации, а после станет понятно, восстановятся ли кисть и мышцы или нет.
Я искренне не понимаю, зачем человек идёт в эту профессию, если человек не готов помогать людям!
Сегодня сотрудник отделения Кожевникова Юлия Викторовна отказалась принимать меня по предварительной записи, требуя от меня талон, который терминал мне не выдал. Как выяснилось, сотрудник даже не знает, как работает этот терминал, но талон с меня требовала. В итоге без талона госпожа Кожевникова меня не обслужила, хотя на официальном сайте Почты России чёрным по белому написано, что достаточно обратиться в нужное окно, как правило, окно 1. Кроме того, госпожа Кожевникова еще спровоцировала скандал между посетителями, которые стояли в общей очереди.
Но как только зашла речь о написании жалобы госпожа Кожевникова вдруг очнулась и стала интересоваться номером моей записи.
В общем, в это отделение больше ни ногой, поберегу свои нервы.
Товар как бы есть, но товара нет. Оказывается, сотрудники работают по ночам и все выкладывают ночью, а то, что покупатели приходят в течении дня, это проблемы покупателей. Сотрудников не хватает у них, поэтому вы просто уезжаете ни с чем, потому что нет никого в отделе, кто мог бы вам помочь.