Хочу выразить свою благодарность юристу Тимуру, за его Профессионализм и компетентность в своём деле.
После смерти моей мамы остался действующий кредит. Кредит был застрахован в ООО " СБЕРБАНК СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ ". Мною были собраны всё справки необходимые для предоставления в страховую компанию на выплату страховой суммы. Смерть моей мамы был признан , как страховой случай. Но СК продолжала требовать с меня дополнительные документы, то одной справки не хватает, то другой. Даже требовали выслать им оригиналы
документов т. е. Свидетельство о вступлении в наследство по закону и т. д.
Чем была шокирована!!!! Т. Е я должна была им выслать оригинал документа по почте. Я все документы оригиналы предоставляла ранее непосредственно в СБЕРБАНК,с них снимали копии. Но страховой компании этого оказалось недостаточно.
Благодаря Тимуру, удалось добиться положительного результата. Деньги поступили на мой счёт. И наконец-то это всё закончилось.
Если у кого сложилась подобная ситуация, то рекомендую именно Тимура.
Честно исполняет свою работу.
Сейчас это большая редкость.