Место потрясающее! Во время адаптации сына я и уходить оттуда особо не хотела😄
Пока ребёнок не привыкнет к саду и педагогам, разрешают присутствовать. Нам именно такой вариант был нужен.
Ходим уже год. Пришли, когда сыну было 2,9. Нравится абсолютно все! Педагоги волшебные! Любые эмоции ребёнка принимают и помогают их проживать. Не ругают, а объясняют, как правильно. Учат эмпатии и отстаиванию собственных границ. Сын теперь может и в чужое положение войти и отказать спокойно и аргументировано.
Сейчас сыну все занятия нравятся. Поначалу далеко не во всех хотел участвовать, и никто его не принуждал. Хочешь сиди в бассейне с шариками, хочешь из игровой зоны слушай педагога. Очень много интересного им рассказывают, а потом сын меня учит😂 Дают знания из разных сфер в доступной детям форме.
В качестве перекусов - яблоки и бананы. Никаких конфет, печенья и тд. Если именинник собирается угощать детей, с каждым родителем заранее обсуждают, можно ли ребёнку это угощение давать.
В общем, учитываются все ваши пожелания как в вопросах еды, так и в любых других.
Атмосфера в клубе очень приятная! Все чисто, красиво, аккуратно. Для родителей всегда есть чай, кофе. К праздникам украшают помещение и в целом создают волшебную обстановку. В прошлом году в комнате для родителей даже песни новогодние включали (из разряда Christmas Classic).