Какие милые люди работают в музее, у порога и встретили, и проводили, далее нас подхватила улыбчивая экскурсовод и повела по комнатам, где и история возникновения даты нового года, и сказочные персонажи-символы праздника, и как изменялось празднование в нашей стране с времён Петра первого до нашего времени, и на наших глазах мастера сделали шар и украсили, и ещё и ещё... А в конце волшебный снегопад и загадывание желания!
Была на представлении этого театра, Безумное путешествие шляпника, удивительное дело - нам с дочерью понравилось не то слово! Юные артисты поют и играют настолько хорошо, что дадут фору именитым театрам! Живое пение, танцы, элементы циркового искусства вплетены в сюжет и исполнены на очень высоком уровне, а ведь это дети от 3 до 18!) Этот мюзикл достоин показа не только на местном уровне, это готовый проект для широких гастролей)
История, которая быть не могла, но она произошла! Мой сын студент посещал сие "культурное" место, так как является продвинутым и завсегдатаем выставок, музеев, арт-галерей... и его заперли в очередной галерее винзавода. Сотрудникам так хотелось домой в пятницу, что они ушли в 19.45 и заперли его. И никто даже не проверил наличие посетителей! Он 45 минут пытался дозваться сотрудников, достучаться в дверь, звонил по телефонам на сайте - глухо! А когда я забеспокоилась и включилась в прозвоны всех телефонов, мадам из администрации просто нахамила и бросила трубку! Как минимум такой инцидент требует разбора с сотрудниками и принесения извинений посетителю, а она наорала, нахамила и бросила трубку. Место - винзавод Open большое винохранилище, 02.07.2021
Дочь 11 лет, осталась в восторге. Обычно на все экскурсии со скепсисом, после этой - море эмоций! Много полезной инфы, поданной в интересном для детей и подростков исполнении, не пожалеете!
НЕудобный, узкие проходы, 3 яруса, между которыми перемещаться невозможно с корзиной, ассортимент бедный, непродуманный, ни базовых продуктов в ассортименте, ни ассортимента готовых блюд. Но зачем-то огромный отсек напитков алко- и безалко-. Непродуманно, ставка должна быть либо на базовый ассортимент рыба-мясо-молочка-овощи, либо выпивка в большом ассортменте + готовые блюда для ужина-обеда. А так ни то, ни се, нет концепции.
Ассортимент бедноват. Их всех супермаркетов сети, этот с самым бедным ассортиментом. Плюсом для меня является только удобное расположение, пользуюсь только,если по пути на дачу вспоминаешь, что надо докупить овощи или хлеб. Кстати, овощной ассортимент хороший и качество на уровне. Ассортимент молочки, готовых блюд и заморозки хромает.
Раньше заходила по пути с работы. Команда работала оперативно, слаженно, без косяков. Сейчас работает только окно выдачи. Тоже оперативно принимают заказ., выдают чек с номером, на безопасном расстоянии ожидаешь выдачи, ожидание было минимальным.