Любимое пространство. Здесь любой найдёт себе занятие по душе. Можно сходить на выставку ( они постоянно сменяют друг друга). Вкусно поесть в кафе, ресторане или фудкорте. Прикупить что-то на маркете. Послушать музыкантов летом или зайти на каток зимой. А можно просто посидеть на лавочке/траве/ лежаке и медитировать, глядя на залив.
Обязательно приезжайте сюда, не пожалеете.
Есть детская площадка. Дог френдли.
Просторный магазин с большим ассортиментом. В принципе, представлены все категории товаров. Продавцы все на своих местах, но не навязчивые. Мы приехали за пылесосом. Нас грамотно проконсультировали, помогли подобрать модель под наши хотелки. Рекомендую
Сдали пылесос. За час определили, что умерла батарея и плата. Объявили ремонт от 9 до 12 тысяч. Договор не оформляют. Карты не принимают, только наличные или перевод по номеру. Чек не выдают. Цена услуги меняется у каждого менеджера. То 2 тр, то 2,5 тр за курьера, который забирал пылесос. Не рекомендую!!!
Отель держит имидж и не роняет уровень сервиса. Номер чистый, просторный, мебель новая. В номере есть стандартный набор всего: Зубная щётка, ватные диски, фен, тапочки, халат, чай/кофе, чайник. Немного разочаровала душевая, которая устроена так, что вся вода льётся на пол. С этим надо что-то сделать! Жаль кидать кипу белоснежных полотенец на пол, чтоб убрать воду.
Завтрак отличный, разнообразный, с наличием национальных блюд.
Обслуживающий персонал старается угодить и решить любой вопрос. Рекомендую этот отель!
Если вам в подарок нужен шоколад или конфеты питерских фабрик, то однозначно приезжайте сюда. Большой выбор, цены адекватные. Развесные: конфеты, зефир, халва, грильяж, мармелад и т.п. Берите хоть по 50 грамм всего. Большой выбор шоколада. Продавцы все доброжелательные и очень шустрые. Очередь тут всегда, хоть 3 человека, но стоят. Магазин пользуется популярностью.
Тут всегда очередь на вход, места лучше бронировать заранее. Быстро и вкусно, чек выше среднего. Подача блюд интересная, выпечка вся сочная и вкусная. Хотела снять звезду за фирменный кулич на Пасху, тк оказался сухой, да и начинки явно пожалели, хотя обещали вау. Но команда Футуры, прочитав рядовой коммент под постом в Тг вышли с нами на связь и вернули деньги. А мы и не просили. Браво за такой сервис и клиентоориентированность! Будем и дальше забегать на кофе и дадим куличу второй шанс в следующем году)))
Индийская кухня. Порции большие, лепешки с картофелем объедение. Всё очень вкусно. Карри добавляют в меру, не перебарщивают. Поесть можно и в зале и с собой на вынос. Один минус, всё Ооочень медленно и долго.
Неплохой ресторан в тихом месте. Тут обычно немноголюдно, практически всегда есть места. Иногда забегаем сюда на бизнес-ланч. Готовят вкусно, подают красиво. Дорого. В углу стоит пианино, видимо бывает живая музыка. Персонал доброжелательный, ненавязчивый. Обслуживают быстро. Вроде бы всё хорошо, но чего-то не хватает, какой-то изюминки или своей фишки ресторана.
Смешанные чувства остались после посещения этого места. Если вы любите и разбираетесь в нюансах китайской кухни, то велком, не ошибетесь с выбором блюда и будет вкусно. Если дилетант и только хотите познакомиться, то будьте очень осторожны. В меню огромный выбор блюд из субпродуктов и различных частей туши ( кишки, жилы, уши, и пр)... брр.
Супы на густом свином бульоне с характерным запахом и вкусом. Жареные говяжьи ребра - мяса мало, сухие. Салат из битых огурцов - свежие (!) поломанные огурцы, посыпанные давленным чесноком. Хинкали вкусные, но мы засомневались из чего сделан фарш. Тушёные баклажаны оказались преимущественно артошкой в большом количестве соуса. Вкусный салат с древесными грибами.
Очень простенькое кафе, где даже в уборной нет жидкого мыла. Как-то так...