Это тот самый случай, когда думаешь, что отзыв заказной))) НО НЕТ, пишу в трезвом уме и твёрдой памяти, а также довольная, как слон!!!! Хочу рассыпаться в благодарности ребятам - профессионалам (такая редкость в наше время) починили машину по телефону!!! Да, да и так бывает))) наша старушка BOSCH перестала "видеть" залитую в резервуар воду, понятно, что утро без кофе - беда!!! Позвонила в Кофе-мастер, ребята по моему описанию определили поломку и под их чутким руководством мы ее починили))) шутки шутками, но очень приятно, что есть честные мастера, которые могут помочь просто так, а не раздувающие проблему))) Ребята, спасибо Вам большое, процветания вашей конторе))) с уважением, заядлый Кофеман)
Миленько чистенько удобно расположен адекватные цены на такси в принципе большего и не ожидали, цены КОСМОС как и во всей Калине! НО МЫ ЖЕ ЩА ЭМОЦИЯМИ 😉
Удобное месторасположение, но дело даже не в этом - место, где РЕАЛЬНО вкусно пахнет, меню разнообразное: курица запеченая, рыба в нескольких вариантах, свежие салатики, нескучные макарошки , выпечка и напитки! Девчонки в обслуживании просто 🔥, РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!! Адекватные цены и это практически в центре города!!!! СПАСИБО. два раза за неделю кушали у вас )
Цена-качество 5:3, персонал приветливый, адекватные девушки на ресепшен, в сам отель заселяйтесь только при крайней необходимости, дешево , НО ОЧЕНЬ СЕРДИТО(
Аэропорт удобный, по прилету много такси, чистые терминалы, масса кафешек и закусочных, сувенирные лавки, ощущение себя в Европе, рекомендую к посещению!
Нашли в магазине новый объемник в замен вышедшего из строя к домашней охранной системе, при чем предложили не коротко на выбор в разной ценовой категории. Местоположение конечно не очень удобное, но с другой стороны это же не булочная - один раз можно и заморочиться. ))) Продавец профессионал своего дела)
Шикарно, безупречно, дорого!!! Пожалуй, на этом можно остановиться))) отель высшего уровня, можно заказать изысканную еду из ресторана, караоке бар, помимо номеров есть зал для ведения переговоров, удобная парковка. Туалетные комнаты - ШЕДЕВР)))
Живем рядом, гуляем часто, парк меняется на глазах, наводят порядок, меньше стало асоциальных личностей, приятно прогуляться вечером, есть освещение, оборудованы места для отдыха, с аттракционами пока непонятно- то ли , ремонтируют то ли демонтируют. Есть точки питания, летом работает фонтан…
Чисто, приятная атмосфера, приемлемые цены, возможность отдохнуть на европейском уровне, приветливый персонал, единственное очень много посетителей даже в утренние часы по будням - конечно же это плюс для заведения (пользуется спросом), но для отдыхающих - это минус((( и еще проблематично найти сам бассейн даже по навигатору, не помешали бы баннеры-указатели, первый раз найти дорогу край не неудобно(