Купил абонемент, сегодня первый раз пришел на тренировку . Рассчитал на хорошую групповую тренировку, но что то пошло не так. В первый визит не провели экскурсию по залу , ничего не показали . Спросил у дежурного тренера где будет тренировка - отправил не в тот зал групповых программ . На групповую тренировку тренер опоздал. Не сверил список людей ( зачем тогда записываться?).
Обычно когда я занимался в группе тренер рассказывал какая будет тренировка и спрашивал про тех кто первый раз пришел и какие есть отграничения. Ничего этого не произошло, тренер начал хаотично ходить по залу и раскладывать оборудование (заранее ничего не подготовил) и непонятно объяснять упражнения постоянно путаясь.
На этом этапе я уже вышел.
Учтите , что вернуть деньги после первого посещения не получится. При этом зал посмотреть не разрешается до покупки абонента.
Рассчитывал начать спортивную жизнь к новому году , а получил негативные эмоции и плохой сервис.
Фитбек для организации : визит 28.11.2023, 18:40 примерно. Камеры у вас нать .
Спасибо.