Хороший магазин с упаковочными материалами. Цены нормальные, ассортимент упаковки большой, график работы устраивает, т .к. работают в выходные. Рекомендую.
Просто жд платформа в промышленной зоне, есть небольшой навес который не спасает от осадков. Никакой другой инфроструктуры нет, да она тут и не к чему.
Прекрасная оптика, заказываю очки не первый раз. Сделали хорошую скидку, посоветовали что лучше подходит. Всем рекомендую. Спасибо что помогаете видеть мир.
Магнит он и в Пушкине магнит. Большой разницы между ассортиментом продуктов между Нижним Новгородом и Пушкиным не заметил. Все стандартно, но это и как раз удобно, представляешь что ждать.
Старый деревянный ж/д вокзал с вялотекущим ремонтом. Сортир на улице, воды нет. Информационное табло отсутствует. Комната ожидания на три человека максимум. Для длительного ожидание поезда не приспособлена.