Занимаюсь вокалом в этой школе, был еще буквально пару раз.
Крайне нравится ценник, препод и администрация.
Кажется что преподают хорош о
Но мне сравнить несчем.
Посмотрим на результат))
Рекомендую вообщем
Можно вкусно поесть примерно от 400-500р
Нравятся их шашлык, люляшки и супы)
Готовят судя по всему только утром, так как к вечеру что то уже заветривается. Так что точно свежее блюда вы поедите до 3дня)