Заплатили больше чем за посещение кунскамеры, только по музею мы бродили 2 часа, а здесь за 7 минут обошли этот трёхкомнатный подвал. в общем это место впечат лений не принесло.
Клеили на телефон гидрогелевую плёнку. Попросили наклеить матовую, не гоянцевую. В общем думаю нам наклеили обычную плёнку)) так как она не имеет никакой упругости на поверхности
Купил лекарства по рецепту-_- просил не давать обезболи вающее и мазь.. в итоге дали аналогов обез оболивающего (( только когда пришел домой понял что чтото не то... возврат конечно не возможен...
Хорошее место, вкусно готовят.
Но в лагман часто кладут целый вареный картофель, который не доварен- это не впервый раз) пожалуйста режте его чтоли чтобы было еще вкуснее))
Очень вкусная пицца, но при заказе в приложении у них часто *слетают-пропадают* добавленные вами купоны на скидки.. последующий звонок оператора который уточнит заказ все исправит)) в случае полной оплаты ( когда скидка слетела) деньги если что вернут - проверено
К врачам претензий нет, все специалисты они. Организовано все по тупому.... приходишь к врачу на приём, платишь за приём.. врач говорит что у вас синусит или гайморит, нужно делать снимок в другой клинике и возвращаться снова на платный приём))) или тебе нужно достать соринку из глаза, но ты ещё должен заплатить за приём= 2500 за соринку = 15 минут работы! У вас господа лицо не треснет?
Купил шаурму, в ней мясо куры гриль, которое делают здесь, офигенная аджика- которую я обычно не ем, свежая картошка.. супер шаурма на тарелке. Не знаю всегда ли тут так)